Онлайн школа ГРАНДБАЛЕТ

Расписание онлайн занятий.

Расписание занятий по группам
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
Д/Н Начало Окончание Группа
пн 10.30 11.30 «Группа 5-6 лет» (Панюшина Г.А.)
11.30 12.30 «Группа БШ 4» (Агатова М.З.)
14.30 15.30 «Группа 7-8 лет» (Иванова Н.А.)
15.35 16.35 «Группа БШ 1 (9-11 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
16.40 17.40 «Группа 10-13 лет» (Иванова Н.А.)
17.40 18.40 «Подготовишки (6-7 лет)» (Панюшина Г.А.)
18.45 19.45 «Группа БШ 2, БШ 3, БШ 4 (13-15 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
20.00 21.00 «Современный танец» (Леонова А.)
вт 11.15 12.15 «Группа БШ 4» (Агатова М.З.)
14.30 15.30 «Группа 7-8 лет» (Иванова Н.А.)
15.35 16.35 «Группа БШ 1 (9-11 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
16.40 17.40 «Группа 10-13 лет» (Иванова Н.А.)
17.40 18.40 «Группа 8-10 лет» (Лисовская Н.В.)
18.45 19.45 «Группа БШ 2, БШ 3, БШ 4 (13-15 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
19.45 20.45 «Боди балет (Взрослые)» (Жукова Е.Г.)
ср 09.30 10.30 «Группа БШ 4» (Агатова М.З.)
10.30 11.30 «Группа 5-6 лет» (Панюшина Г.А.)
11.30 12.00 «Группа 4-5 лет» (Савва И.Л.)
14.30 15.30 «Группа 7-8 лет» (Иванова Н.А.)
15.35 16.35 «Группа БШ 1 (9-11 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
16.40 17.40 «Группа 10-13 лет» (Иванова Н.А.)
17.40 18.40 «Подготовишки (6-7 лет)» (Панюшина Г.А.)
18.45 19.45 «Группа БШ 2, БШ 3, БШ 4 (13-15 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
чт 11.15 12.15 «Группа БШ 4» (Агатова М.З.)
14.30 15.30 «Группа 7-8 лет» (Иванова Н.А.)
15.35 16.35 «Группа БШ 1 (9-11 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
16.40 17.40 «Группа 10-13 лет» (Иванова Н.А.)
17.40 18.40 «Группа 8-10 лет» (Лисовская Н.В.)
18.45 19.45 «Группа БШ 2, БШ 3, БШ 4 (13-15 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
19.45 20.45 «Боди балет (Взрослые)» (Жукова Е.Г.)
пт 10.30 11.30 «Группа 5-6 лет» (Панюшина Г.А.)
11.30 12.30 «Группа БШ 4» (Агатова М.З.)
14.30 15.30 «Группа 7-8 лет» (Иванова Н.А.)
15.35 16.35 «Группа БШ 1 (9-11 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
16.40 17.40 «Группа 10-13 лет» (Иванова Н.А.)
17.40 18.40 «Подготовишки (6-7 лет)» (Панюшина Г.А.)
18.45 19.45 «Группа БШ 2, БШ 3, БШ 4 (13-15 лет)» (Жаворонкова Е.В.)
20.00 21.00 «Современный танец» (Леонова А.)
сб 10.30 11.00  
11.00 12.00  
12.00 13.00  
13.00 14.30 Растяжка группы с Шабаловки (Иванова Н.А.)
14.30 16.00 Растяжка группы БШ1, БШ2, БШ3, БШ4 (Жукова Е.)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Д/Н Начало Окончание Преподаватели
пн 12.30 13.30 Хаванская Ева (Жаворонкова Е.В.)
вт 12.15 13.15 Хаванская Ева (Жаворонкова Е.В.)
13.15 14.15 Блохина А. (Володина М.Э.)
ср 12.00 13.00 Хаванская Ева (Жаворонкова Е.В.)
13.15 14.15 Журонова А. (Володина М.Э.)
чт 12.15 13.15 Хаванская Ева (Жаворонкова Е.В.)
13.15 14.15 Блохина А. (Володина М.Э.)
пт 12.30 13.30 Журонова А. (Володина М.Э.)
13.30 14.30 Хаванская Ева (Жаворонкова Е.В.)
сб 10.30 11.00 Чернышёва А. (Савва И.Л.)