Расписание | Филиал АРБАТСКИЙ

Пн.
16:30-18:00 Углубленная хореография (9-10 лет) Жукова Елена Геннадьевна
17:30-19:00 Подготовительная группа (6-7 лет) Панюшина Галина Александровна
19:30-21:00 Балетный класс для продвинутых (взрослые) Жукова Елена Геннадьевна
Вт.
16:00-17:30 Современная хореография (9-11 лет) Лисовская Наталья Викторовна
17:30-18:30 Детская хореография (5-6 лет) Снигирева Александра Андреевна
18:30-19:30 Детская хореография (3-4 года) Снигирева Александра Андреевна
18:00-19:00 Пилатес (взрослые) Зверев Сергей Анатольевич 
19:00-20:30 Балетный класс для начинающих (взрослые) Лисовская Наталья Викторовна
20:00-21:30 Пилатес (взрослые) Зверев Сергей Анатольевич
Ср.
16:30-18:00 Углубленная хореография (9-10 лет) Жукова Елена Геннадьевна
17:30-19:00 Подготовительная группа (6-7 лет) Панюшина Галина Александровна
18:00-19:00 Балет для начинающих (10-13 лет) Жукова Елена Геннадьевна
19:30-21:00 Балетный класс для продвинутых (взрослые) Жукова Елена Геннадиевна
Чт.
16:00-17:30 Современная хореография (9-11 лет) Лисовская Наталья Викторовна
17:30-18:30 Детская хореография (5-6 лет) Снигирева Александра Андреевна
18:30-19:30 Детская хореография (3-4 года) Снигирева Александра Андреевна
18:00-19:00 Пилатес (взрослые) Зверев Сергей Анатольевич 
19:00-20:30 Балетный класс для начинающих (взрослые) Лисовская Наталья Викторовна
20:00-21:30 Пилатес (взрослые) Зверев Сергей Анатольевич
Пт.
16:00-17:30 Углубленная хореография (9-10 лет) Жукова Елена Геннадьевна
16:00-17:30 Современная хореография (9-11 лет) Лисовская Наталья Викторовна
17:30-19:00 Подготовительная группа (6-7 лет) Панюшина Галина Александровна
18:00-19:00 Балет для начинающих (10-13 лет) Жукова Елена Геннадьевна
Сб.
11:30-12:30 Детская хореография (3-5 лет) Леонова Аделина Джаудатовна
11:00-12:30 Балетный класс для начинающих (взрослые) Зверев Сергей Анатольевич
Вс.
11:00-12:30 Растяжка+Партерная гимнастика (взрослые) Жукова Елена Геннадьевна
18:00-19:30 Балетный класс для начинающих (взрослые) Зверев Сергей Анатольевич